Georges MANZANA-PISSARRO 1871 - 1961 Les pêcheurs à la ligne - Les Andelys - soleil levant Huile sur panneau Signé en bas à gauche "manzana- Pissarro" Hauteur : 38,70 Largeur : 52,50 cm Commentaire : Oil on panel; signed lower left