Georges MALKINE (FRA/1898-1970) A la porte de Vanves, 1968 Huile sur toile 65 x 81 cm Signée, titrée et datée Provenance: -Collection Jo Verbruggen, Belgique; -Collection privée, Luxembourg Oil on canvas 25 5/8 x 31 7/8 in Signed, titled and dated