Georges LEMMEN (Schaerbeck 1865-Uccle 1916) Personnages Fusain sur papier 23,5 x 31 cm Cachet Rouge GL. et daté 1904 en bas à gauche Provenance: Collection K, Paris Ce lot est présenté sur le procès-verbal de la SVV Jean-Jacques Mathias