GEORGES JOUVE 1910-1964
PICHET FEMME NICHONS, GRAND MODÈLE, 1948
GEORGES JOUVE 1910-1964 Pichet Femme nichons, grand modèle, 1948 Céramique émaillée / glazed ceramic H 65 x D 37 cm / 25 ½ x 14 ½ in Signé JOUVE avec le sigle alpha de l'artiste au revers
GEORGES JOUVE 1910-1964