GEORGES JOUVE 1910-1964
CALICE BLEU, AVANT 1964
GEORGES JOUVE 1910-1964 Calice bleu, avant 1964 Céramique émaillée / glazed ceramic H 18,5 x D 14 cm / 7 3/8 x 5 5/8 in Signé JOUVE avec le sigle alpha de l'artiste au revers
GEORGES JOUVE 1910-1964
CALICE BLEU, AVANT 1964