GEORGES JOUVE 1910-1964
VASE DIABOLO VERT, AVANT 1964
GEORGES JOUVE 1910-1964 Vase Diabolo vert, avant 1964 Céramique émaillée restaurée / glazed ceramic restored H 27,5 cm / 10 ¾ in Signé JOUVE avec le sigle alpha de l'artiste au revers
GEORGES JOUVE 1910-1964
VASE DIABOLO VERT, AVANT 1964