Auktionsarchiv: Los-Nr. 304

Schätzpreis
800 € - 1.000 €
ca. 1.065 $ - 1.332 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 304

Schätzpreis
800 € - 1.000 €
ca. 1.065 $ - 1.332 $
Zuschlagspreis:

GEORGES GUYNEMER A L'ECOLE D'AVIATION DE PAU (ou d'Avord) Lithographie sur papier japon signée dans la planche et à la main L.C. Breslau , datée février 1916, numérotée 26/50 portant la signature autographe de Georges Guynemer - 64,5 X 47,5cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 304
02.10.2008 - 12.10.2008
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 304
02.10.2008 - 12.10.2008
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020