GEORGES GUYNEMER A L'ECOLE D'AVIATION DE PAU (ou d'Avord) Lithographie sur papier japon signée dans la planche et à la main L.C. Breslau , datée février 1916, numérotée 26/50 portant la signature autographe de Georges Guynemer - 64,5 X 47,5cm