Auktionsarchiv: Los-Nr. 57

GEORGES-FRÉDÉRIC RÖTIG

Schätzpreis
30.000 € - 40.000 €
ca. 39.966 $ - 53.288 $
Zuschlagspreis:
33.150 €
ca. 44.162 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 57

GEORGES-FRÉDÉRIC RÖTIG

Schätzpreis
30.000 € - 40.000 €
ca. 39.966 $ - 53.288 $
Zuschlagspreis:
33.150 €
ca. 44.162 $

Georges-Frédéric Rötig LE HAVRE 1873 - 1961 ? LIONS À L'AFFÛT GEORGES-FRÉDÉRIC RÖTIG ; LIONS STALKING ; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT 25 ; OIL ON CANVAS Signé et daté en bas à droite G F Rötig 25 Huile sur toile 98 x 130 cm ; 38 2/3 by 51 in

Auktionsarchiv: Los-Nr. 57
29.10.2008
Sotheby's
Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 57
29.10.2008
Sotheby's
Paris