Georges-Frédéric Rötig LE HAVRE 1873 - 1961 ? LIONS À L'AFFÛT GEORGES-FRÉDÉRIC RÖTIG ; LIONS STALKING ; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT 25 ; OIL ON CANVAS Signé et daté en bas à droite G F Rötig 25 Huile sur toile 98 x 130 cm ; 38 2/3 by 51 in