Georges-François Guiaud CHAMBÉRY 1811 - 1876 PARIS LES DANSEUSES DU HAREM GEORGES-FRANÇOIS GUIAUD ; HAREM DANCERS ; SIGNED LOWER RIGHT ; OIL ON CANVAS Signé en bas vers la droite F. Guiaud Huile sur toile 83,5 x 92 cm ; 33 by 36 1/4 in