Georges Ferdinand BIGOT (Paris 1860 - Bièvres 1927) Brume du matin sur le mont Fudji Huile sur toile d'origine 28,5 x 33 cm Signé et localisé en bas à gauche G. Bigot Japon Porte au dos sur la traverse du châssis des inscriptions en japonais et le Foudji Porte une ancienne étiquette manuscrite " Brume du matin sur le mont Foudji Yama ; Baie de Tokyo -Japon, et une autre 91