Georges-Edmond DARGOUGE (1897- 1990) Suite de quatre aquarelles sur papier signées en bas à droite L'une située à Honfleur et l'une à Bernay ? L'une présente au verso un croquis au crayon monogrammé en bas à droite. 13 x 18,5 cm