Georges d'ESPAGNAT 1870-1950 Vue de Paris, le Pont Neuf - circa 1930 Huile sur toile Signée des initiales en bas à droite "gdE" Hauteur : 38 Largeur : 55 cm Commentaire : Un certificat de Monsieur Jean-Dominique Jacquemond sera remis à l'acquéreur Oil on canvas ; signed with the initals lower right