Georges d'ESPAGNAT 1870-1950 Nature morte aux fruits - circa 1912 Huile sur panneau Signé des initiales en bas à gauche "gdE" Hauteur : 32 Largeur : 41 cm Provenance : Vente Bruxelles, Louiza Auktion, 13 février 2010, lot 54 Collection particulière, Bruxelles Commentaire : Un certificat de Jean-Dominique Jacquemond sera remis à l'acquéreur. Oil on panel ; signed with the initials lower left