Georges d'ESPAGNAT 1870 - 1950 L'ENTREE DE L'HÔTEL DE BIRON (MUSEE RODIN) - Circa 1930 Huile sur toile Signée du monogramme en bas à droite "GdE" Hauteur : 46 Largeur : 38 cm Provenance : Collection particulière, Paris Commentaire : Cette œuvre est enregistrée dans les archives de Monsieur Jean Dominique Jacquemond OIL ON CANVAS; SIGNED WITH THE MONOGRAM LOWER RIGHT