Georges d'ESPAGNAT 1870-1950 Deux bouquets de roses Huile sur toile Signée des initiales en haut à droite "GdE" Hauteur : 65 Largeur : 81 cm Provenance : Galerie Durand-Ruel, Paris Arthur Stoll, Zürich Galerie Atelier Matignon, Paris Acquis auprès de celle-ci par l'actuel propriétaire Commentaire : Un certificat de Monsieur Jean-Dominique Jacquemond sera remis à l'acquéreur Oil on canvas ; signed with the initials upper right