Georges De Feure (1868-1943)
L'élégante à l'Aiguille Creuse
Georges De Feure (1868-1943) L'élégante à l'Aiguille Creuse signé 'dE FEURE.' (en bas à droite) gouache sur papier vert 44 x 29.7 cm. Exécuté entre 1905 et 1909 signed 'dE FEURE.' (lower right) gouache on green paper 17¼ x 11¾ in. Executed between 1905 and 1909
Georges De Feure (1868-1943)