Georges DAREL (Genève 1892 - Genève 1943) Rue DAREL Georges (Genève 1892-1943) Rue Aquarelle et Georges DAREL (Genève 1892 - Genève 1943) Rue Aquarelle et trait de plume 39x54 cm Signéet daté en bas à gauche G Darel 28 sans cadre