GEORGES CYR LIBAN (MONTGERON 1880-1964 BEYROUTH)
Paysage près de Beyrouth probablement Ain el Mreisseh
GEORGES CYR LIBAN (MONTGERON 1880-1964 BEYROUTH) Paysage près de Beyrouth probablement Ain el Mreisseh signé 'Georges Cyr' (en bas à gauche) huile sur panneau 54 x 69 cm. (21 x 27 1/8 in.)