Georges Braque 1882 Argenteuil-sur-Seine – Paris 1963 Bord de mer. Farbige Lithographie nach einem Gemälde auf festem Velin. (Um 1960). Ca. 24 : 58,5 cm (Blattgröße ca. 42 : 74 cm). Eines von 300 nummerierten Exemplaren. Signiert unten rechts.