Litografía de Derriere le miroir, ed. Maegth, París, 1967. GEORGES BRAQUE (Argenteuil-sur-Seine, 1882-París, 1963)
Enmarcada.
Medidas: 37,5 x 28 cm
Enmarcada.
Medidas: 37,5 x 28 cm