Auktionspreisarchiv

Auktion: Subasta Nº: 12_1
wurde versteigert am: 10. Februar 2016
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

GEORGES BRAQUE (Argenteuil-sur-Seine, 1882-París, 1963)

Archiv
Aufrufpreis: 150 €
ca. 166 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 1713, Aufrufe: 5

Litografía de Derriere le miroir, ed. Maegth, París, 1967. GEORGES BRAQUE (Argenteuil-sur-Seine, 1882-París, 1963)
Enmarcada.
Medidas: 37,5 x 28 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Abalarte Subastas Internacionales, S.L
Titel: Subasta Nº: 12_1
Auktionsdatum: 10.02.2016 - 12.02.2016
Adresse: Abalarte Subastas Internacionales, S.L
Calle Juan Bravo 46
28006 Madrid
Spanien
[email protected] · +34 (0)91 7371811