Auktionspreisarchiv

Auktion: Subasta Nº: 14
wurde versteigert am: 13. Juli 2016
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

GEORGES BRAQUE (Argenteuil-sur-Seine, 1882-París, 1963)

Archiv
Aufrufpreis: 240 €
ca. 265 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 1098, Aufrufe: 3

S/T GEORGES BRAQUE (Argenteuil-sur-Seine, 1882-París, 1963)
Litografía de interpretación Derrière le Miroir, en técnica de litografía polícroma, realizadas a partir de un dibujo del artista. C. 1960-1970. Firmada en plancha.
Medidas: 27 x 27 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Abalarte Subastas Internacionales, S.L
Titel: Subasta Nº: 14
Auktionsdatum: 13.07.2016 - 14.07.2016
Adresse: Abalarte Subastas Internacionales, S.L
Calle Juan Bravo 46
28006 Madrid
Spanien
[email protected] · +34 (0)91 7371811