Auktionspreisarchiv

Auktion: Subasta Nº: 14
wurde versteigert am: 13. Juli 2016
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

GEORGES BRAQUE (Argenteuil-sur-Seine, 1882-París, 1963)

Archiv
Aufrufpreis: 90 €
ca. 99 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 146, Aufrufe: 4

Litografía de Derriere le miroir, ed. Maegth, París, 1967. GEORGES BRAQUE (Argenteuil-sur-Seine, 1882-París, 1963) Vendido / Sold
Enmarcada.
Medidas: 37,5 x 28 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Abalarte Subastas Internacionales, S.L
Titel: Subasta Nº: 14
Auktionsdatum: 13.07.2016 - 14.07.2016
Adresse: Abalarte Subastas Internacionales, S.L
Calle Juan Bravo 46
28006 Madrid
Spanien
[email protected] · +34 (0)91 7371811