Georges BRAQUE (Argenteuil, 1882 - Paris, 1963) POT DE FLEURS, circa 1960 Huile sur toile signée en bas à droite "G Braque" Hauteur : 61 Largeur : 50 cm Provenance : Collection Jurmand, Paris Commentaire : "POT DE FLEURS", OIL ON CANVAS, SIGNED LOWER RIGHT