Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente Limited Edition - 28 mai 2019
wurde versteigert am: 28. Mai 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Georges BRAQUE (Argenteuil, 1882 - Paris, 1963) Le poète (Cinq poésies en hommage à Georges Braque) - 1958

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  2.340 €
ca. 2.618 $
Los-Nr. 297, Aufrufe: 9

Georges BRAQUE (Argenteuil, 1882 - Paris, 1963) Le poète (Cinq poésies en hommage à Georges Braque) - 1958 Lithographie en couleurs sur Japon Signée et dédicacée "Pour F.Mourlot, mes compliments" Lithograph in colors; signed and dedicated Hauteur : 34 Largeur : 62 cm Bibliographie : Vallier 131

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Limited Edition - 28 mai 2019
Auktionsdatum: 28.05.2019
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020