Georges Braque 1882 Argenteuil sur Seine - 1963 Paris. Im Stein sign. Rs. typogr. Text. Bl. aus Derrière le Miroir Nr. 166, Maeght, Paris 1967. "Deux oiseaux" (Zwei Vögel). Farblithographie nach einer Gouache/festes Papier. Bl. 37,8 x 27,8 cm