Georges Braque 1882 Argenteuil sur Seine - 1963 Paris. Im Stein sign. Handsign. und num. (Ex. 282/300). Mit Trockenstempel 'Maeght Editeur Paris'. 1962. WVZ Maeght 1045. Farblithographie nach dem Original/festes graues Papier. Bl. 38,5 x 56 cm. Gl.u.R Abkürzungsverzeichnis