Georges Braque 1882 Argenteuil sur Seine - 1963 Paris. Handsign. und num. (Ex. 156/300). Im Druck sign. Mit Trockenstempel 'Maeght Editeur Paris'. Rs. von Hand bet. 'Les Champs'. 1962. Farblithographie auf Bütten nach dem Gemälde. Maeght 1045. Bl. 38,5 x 56,2 cm