Auktionspreisarchiv

Auktion: Auktionskatalog Nr. 119, November 2013
wurde versteigert am: 28. November 2013
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Georges Braque. 1882 Argenteuil sur Seine - 1963 Paris.

Archiv
Aufrufpreis: 120 €
ca. 161 $
Zuschlagspreis:  140 €
ca. 188 $
Los-Nr. 1486, Aufrufe: 8

Nach Georges Braque. 1882 Argenteuil sur Seine - 1963 Paris. Im Stein sign. und (19)29 dat. 'Varengeville'. Gestrandetes Boot. Bl. aus dem gleichnamigen 17-teiligen Portfolio. Hrsg. Galerie Maeght, Paris 1968. Farblithographie auf strukturiertem Papier. Bl. 30 x 37 cm. Rgb.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Michael Zeller
Titel: Auktionskatalog Nr. 119, November 2013
Auktionsdatum: 28.11.2013 - 30.11.2013
Adresse: Auktionshaus Michael Zeller
Bindergasse 7
88131 Lindau
[email protected] · +49 (0)8382 93020 · +49 (0)8382 26535