Nach Georges Braque 1882 Argenteuil sur Seine - 1963 Paris. Im Stein monogr. 'L'Oiseau'. Hrsg. School Prints, um 1950. Farblithographie. Bl. ca. 48 x 70 cm. Gl.u.R