Auktionspreisarchiv

Auktion: Auktionskatalog Nr. 124, April 2015
wurde versteigert am: 16. April 2015
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Georges Braque. 1882 Argenteuil sur Seine - 1963 Paris.

Archiv
Aufrufpreis: 100 €
ca. 107 $
Zuschlagspreis:  180 €
ca. 194 $
Los-Nr. 2022, Aufrufe: 11

Nach Georges Braque. 1882 Argenteuil sur Seine - 1963 Paris. Im Stein monogr. 'L'Oiseau'. Hrsg. School Prints, um 1950. Farblithographie. Bl. ca. 48 x 70 cm. Gl.u.R

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Michael Zeller
Titel: Auktionskatalog Nr. 124, April 2015
Auktionsdatum: 16.04.2015 - 18.04.2015
Adresse: Auktionshaus Michael Zeller
Bindergasse 7
88131 Lindau
[email protected] · +49 (0)8382 93020 · +49 (0)8382 26535