Georges Braque 1882 Argenteuil sur Seine - 1963 Paris. Handsign. und num. (Ex. 'H.C.'). 'Astre et oiseau I'. Aufl. insges. 75 Ex. Hrsg. Maeght, Paris 1958/59. WVZ Vallier 129. Farblithographie/cremefarbenes Papier. Stein 32,1 x 27,2 cm. Gl.u.R. Rgb.