Georges Braque (1882-1963)
Verre et plat de fruits
Georges Braque (1882-1963) Verre et plat de fruits signé et daté 'G. Braque 20' (au revers) huile sur toile 19.5 x 46.5 cm. Peint en 1920 signed an dated 'G. Braque 20' (on the reverse) oil on canvas 7 ¾ in. x 18 3/8 in. Painted in 1920 1
Georges Braque (1882-1963)
Verre et plat de fruits