Georges Braque (1881 Argenteuil - 1963 Paris)
'Le Bouquet', Lithografie auf Arches, 1962, 31 cm x 17 cm Plattenmaß, 33 cm x 35 cm Passepartoutinnenmaß, signiert, 26/125 nummeriert, Papier gebräunt, Literatur: WVZ. Vallier 188
Georges Braque (1881 Argenteuil - 1963 Paris) 'Le Bouquet', lithograph on Arches, 1962, 31 cm x 17 cm panel dimension, 33 cm x 35 cm inner passepartout dimension, signed, 26/125 numbered, browned paper, literature: WVZ. Vallier 188