Festivité cosaque Gouache sur papier, signée en bas à gauche 35,5 x 52 cm à vue - 14 x 201/2 in. Gouache on paper, signed lower left Provenance: Ancienne Collection de Nicolas Dimitrievitch Yantchvesky (photographe) Restée dans la famille depuis