George Nakashima (1905-1990) Minguren - Pièce unique Table basse Noyer Signée 'Whilliams' sous le plateau Date de création : 1965 H 45 × L 144 × P 70 cm Provenance : Commande spéciale pour M. Williams, New Brunswick, New Jersey, USA Une copie de la facture d'achat d'origine sera remise à l'acquéreur