Moderne Kunst | Teil II Titelbild: Leo Gestel Stillleben mit Flasche, 1916 Dückers S I XI A ( von D). Blatt XI aus der Folge „Ecce homo“ von 16 farbigen Offsets und 84 Umdrucklithographien, herausgegeben im Malik Verlag, Berlin.