George Clooney. 2007 Digitaler C-Print, 2008. 89 × 71 cm (109 × 89 cm). (35 × 28 in. (42 ⅞ × 35 in.)) Auf Aluminiumplatte aufgezogen, darauf rückseitig Etikett des „Martin Schoeller Studio“ mit gedruckten Werkangaben, u.a. Editionsnummer, darin mit schwarzem Filzstift signiert und Datum des Abzugs. Exemplar Artist Proof. [2027] Gerahmt
Provenienz Privatsammlung, Berlin