VARENGEVILLE-SUR-MER, 1955 (Vallier, 1023) Aquatinte en couleurs sur vélin Signée et justifiée 268/300 Atelier Cromelynck imprimeur, Paris Tampon sec en bas à gauche 31,5 x 69 cm (à vue) - encadrée