Marilyn Monroe en bikini, 1950 Tirage argentique d'époque, signé en haut à droite,porte le tampon du copyright G.Barris au dos 25.4 x 20.2 cm Un certificat d'authenticité des Archives George Barris signé par Chuk Murphy sera remis à l'acquéreur