Marilyn au canapé Tirage argentique d'époque, signé en bas à droite, porte le tampon G.Barris au dos 20.4 x 25.2 cm Un certificat d'authenticité des Archives George Barris signé par Chuk Murphy sera remis à l'acquéreur