Auktionsarchiv: Los-Nr. 13

George BARRIS (né en 1928)

Schätzpreis
250 € - 300 €
ca. 313 $ - 375 $
Zuschlagspreis:
200 €
ca. 250 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 13

George BARRIS (né en 1928)

Schätzpreis
250 € - 300 €
ca. 313 $ - 375 $
Zuschlagspreis:
200 €
ca. 250 $

Marilyn au canapé Tirage argentique d'époque, signé en bas à droite, porte le tampon G.Barris au dos 20.4 x 25.2 cm Un certificat d'authenticité des Archives George Barris signé par Chuk Murphy sera remis à l'acquéreur

Auktionsarchiv: Los-Nr. 13
08.06.2012
PESTEL-DEBORD
rue La Fayette 56
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 76215500
+33 (0)1 76215501

Auktionsarchiv: Los-Nr. 13
08.06.2012
PESTEL-DEBORD
rue La Fayette 56
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 76215500
+33 (0)1 76215501