Marilyn au balcon Tirage argentique d'époque signé en bas à droite, porte le tampon rouge du copyright G.Barris au dos. Edward Weston collection 35.4 x 27.7 cm Un certificat d'authenticité des Archives George Barris signé par Chuck Murphy sera remis à l'acquéreur