3 Giclée-Prints (1 farbig, 2 s/w) nach Fotografien auf Barytpapier USA, 1962; Edition von 2006 George Barris (geb. 1928) – US-amerikanischer Starfotograf und enger Freund von Marilyn Monroe Verso mit gestempeltem Copyright-Vermerk und Editionsstempel „Authentic Edition/ One West Publishing/ Limited Edition/Date“ und jeweils in schwarzem Filzstift datiert und nummeriert Jeweils eines von 200 Exemplaren Darstellungsmaße: jeweils 48 x 38 cm; Blattmaße: jeweils 50,5 x 40,5 cm Sehr guter Zustand George Barris zählte zu den erfolgreichsten Hollywood-Starfotografen der 1950/60er Jahre Schätzpreis des Auctionata Experten: 600