Georg Stöger, Brosche mit zwei Vögeln Silber mit nachträglicher Goldmontierung bei der Umrandung und Verschluss; schwarzes Emaille; restauriert; rückseitig gemarkt Silberfeingehaltspunze 750, GS und WW; 3,1 x 2,9 cm. (MP) Expertin: Dr. Magda Pfabigan M.A.