Montre dame Design 1346 En or jaune 750 millièmes, cadran rond fond doré, avec bracelet en or jaune 750 millièmes tissé (morceau supplémentaire). Poinçon: Georg Jensen dans un ovale pointillé, 18 K gold, water résistant, n°31784. L: 16 cm - Poids brut: 44,4 g et 4,1 g