GEORG BASELITZ (né en 1938) SANS TITRE, 2015 Encre sur papier Signé des initiales et daté en bas à droite Ink on paper; signed with the artist’s initials and dated lower right 65 x 50,5 cm - 25 5/8 x 19 7/8 in. €20,000-30,000 PROVENANCE Galerie Thaddaeus Ropac, Salzburg Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel Un certificat de la Galerie Thaddaeus Ropac, signé de l’artiste, sera remis à l’acquéreur