"`t Gezigt Sluys te Delfshaven | Prospect der Schleuse zu Delftshaven ...". Altkolorierter originaler Kupferstich (Guckkasten) .Georg Balthasar Probst excud. Aug. Vind. Um 1770, 32 x 43 cm. Im prunkvollen profilierten Rahmen, 50 x 60 cm, hinter Glas staubdicht gerahmt. Sehr dekoratives Blatt.