Auktionspreisarchiv

Auktion: Bestiaire
wurde versteigert am: 11. März 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €
ca. 2.259 $ - 3.388 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 118, Aufrufe: 48

Geoffrey DASHWOOD (né en 1947) "Milouin" Bronze patiné. Signé "Dashwood" et numéroté 11/12. 23 x 23 x 15 cm A "Milouin" patinated bronze sculpture by Geoffrey Dashwood Signed "Dashwood" and n° 11/12. 9,05 x 9,05 x 5,90 inch

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: Bestiaire
Auktionsdatum: 11.03.2020
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Hôtel Drouot, 9, rue Drouot 75009 Paris