Géo HAM (Georges Hamel) 1900-1972 Louis Chiron au Grand Prix d'Antibes 1928 - Sans réserve - No reserve Lithographie, représentant la Bugatti de Louis Chiron, suivie de la Bugatti 37A de Ceresato et l'Amilcar de Morel, signée en bas à droite. Encadrée Avec cadre : 70 x 80 cm. (27 1/2 x 31 1/2 in.) Lithograph, signed bottom right. Framed