Archiv
Schätzpreis: 1.500 € - 2.000 €
ca. 1.761 $ - 2.349 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 158, Aufrufe: 4

GEO Geoffroy dit (Marennes 1853 - Paris 1924) Portrait de jeune fille Huile sur toile marouflée sur carton 34 x 25,5 cm Signé en bas à droite Geo Pliures et griffures

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: Petites oeuvres de grand maîtres vente huis-clos live dans les Salons du Trocadéro
Auktionsdatum: 15.10.2020
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Vente à huis-clos live