Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Moderne & Ecole de Paris
wurde versteigert am: 21. März 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

GEO Geoffroy dit (Marennes 1853 - Paris 1924)

Archiv
Schätzpreis: 600 € - 800 €
ca. 741 $ - 988 $
Zuschlagspreis:  2.860 €
ca. 3.532 $
Los-Nr. 26, Aufrufe: 17

GEO Geoffroy dit (Marennes 1853 - Paris 1924) Fillette au chapeau vert Huile sur toile marouflée sur carton 33 x 40 cm Signé en bas à gauche Geo

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: Art Moderne & Ecole de Paris
Auktionsdatum: 21.03.2018
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Hôtel Drouot Salle 1